+7 (953) 585-57-05
ts@atlantat.ru
г. Красноярск
ул. Партизана Железняка 23 стр.1

Мы Вконтакте

Новости

25 января 2017 г.
Построй дачу за один день!

Клееный брус толщиной 66мм и высотой 210мм позволяет собрать стены вашего будущего строения за один день. По вашему проекту домокомплект изготавливается на заводе, как конструктор (каждая деталь пронумерована), что позволяет легко и просто собрать его даже самостоятельно!


04 февраля 2016 г.
Хит продаж
Представляем Вашему вниманию серию проектов на нашем сайте в разделе «Проекты» - «Хит продаж».  Данные варианты проектов позволяют Вам сэкономить на объеме бруса, тем самым уменьшить стоимость дома, благодаря оптимизации планировочных решений (т.е. основные несущие стены оставляем из бруса, а не несущие возможно исполнение как в имитации бруса, так и каркасные). Так же Вы можете представить любой из этих домов в двух вариантах планировочных решений, что позволяет решать любые Ваши идеи. Так же любой проект мы можем исполнить индивидуально для Вас по данной концепции уменьшения бруса! Приглашаем Вас посетить Выставочный Дом на парковке ТК «Командор» по ул. 78 Добровольческой бригады 12 и вместе с нашим проектировщиком посмотреть и рассчитать проект дома!

28 октября 2015 г.
Новая статья о фундаменте для вашего дома.

Строительство фундамента является одним из самых важных процессов возведения будущего дома. Именно от фундамента зависит прочность конструкции. На выбор типа фундамента влияют множество факторов: вид грунта, уровень грунтовых вод, глубина промерзания грунта, величина передаваемых нагрузок. Основные типы фундаментов используемых под строительство коттеджей бывают следующие: ленточный, столбчатый, плитный, свайно-ленточный и винтовой. В этой статье мы рассмотрим ленточный, столбчатый и плитный фундамент.

Подробнее


15 июня 2013 г.
Новые фотографии в фотогалереи
Мы добавили новые фотографии в раздел фотогралерея. Теперь вы можете посмотреть баню в поселке Манский, а также строительство дома в Видном и в Красноярске.

05 мая 2013 г.
Строительство бани в Манском районе
В поселке Манском выполняется строительство бани, а также ведутся работы по строительству домов в Видном и в Красноярске. Специалисты компании выполняют работы по возведению фундаментов, коробки и кровли дома, утеплению пола, перекрытий, возведению стен, монтажу окон и дверей.

← Ctrl 1 2